スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
商品説明
Lorus の時計は、直径30 mm のplastic / resin 製ケースを採用し、plastic / resin のバンドが装着されています。. ケース内部にはSeiko Instruments Inc. ムーブメントが搭載されており、時計にはアクリル クリスタルが採用されています.
この時計は、10 ATMです。. つまり、この時計は水泳にも適しています. この時計には、2年間の保証.
.
仕様
| Ean | 4976660123914 |
| 直径 | 30 mm |
| 防水性能 | 10気圧 (スイム) |
| 保証 |
2年間の保証
無料 Mastersintime.comにて1年間の延長保証 |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| Ean | 4976660123914 |
| ブランド | Lorus |
| カテゴリー | Young |
| 名称 | Young |
| 年 | 2009 春・夏 |
| 表示形式 | アナログ |
| スイス製 | なし |
| 防水性能 | 10気圧 (スイム) |
| 文字盤の色 | ホワイト |
| 針の色(h-m-s) | シルバー, シルバー, パープル |
| ケースコード | Z011-X117 |
| 直径 | 30 mm |
| ケースの厚さ | 12 mm |
| ケース素材 | プラスチック/樹脂 |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | ホワイト |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | スナップオン |
| 素材:クリスタル | アクリル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ベゼルの素材 | プラスチック/樹脂 |
| 回転ベゼル | 一方向 |
| ムーブメント部品番号 | Z011 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||
|
|||||||||||
| バンドの素材 | プラスチック/樹脂 |
| バンド幅 | 16 mm |
| ラグ幅 | 10 mm |
| バンドの色 | パープル |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 140 mm - 180 mm |
腕にどのようにフィットするか気になりますか?「試着・サイズ確認」機能をご利用ください!
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
| 秒 | アナログ針 |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。