スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2020
この商品は、Garmin のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| 直径 | 42.3 mm |
| 防水性能 | 5 Bar (シャワー) |
| 保証 |
スマートウォッチの2年間保証 |
| Ean | 0753759227340 |
| バンドの素材 | シリコン |
| 素材の種類 | シリコン |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 20 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 20 mm |
| バンドの色 | パープル |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| 12時位置のバンド幅(mm) | 75 mm |
| 6時位置のバンド幅(mm) | 120 mm |
| 取り付けタイプ | クイックリリース式プッシュピン |
| ストレートストラップマウント | はい |
| ブランド | Garmin |
| 名称 | Forerunner 245 |
| 年 | 2020 春・夏 |
| スイス製 | なし |
| 防水性能 | 5 Bar (シャワー) |
| ケースコード | 010-02120-11 |
| 直径 | 42.3 mm |
| ケースの厚さ | 12.2 mm |
| ケース素材 | プラスチック/樹脂 |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | グレー |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | ねじ込み式裏蓋 |
| 素材:クリスタル | Gorilla Glass SR+ |
| バンドの素材 | シリコン/ラバー |
| バンド幅 | 20 mm |
| バンドの色 | 赤 |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | クイックリリース式プッシュピン |
| ストレートストラップマウント | はい |
| 手首のサイズに適しています | 160 mm - 210 mm |
| 純正ストラップ |
|
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。