スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
商品説明
Swatch の時計は、直径42 mm のstainless steel 製ケースを採用し、rubber のバンドが装着されています。. ケース内部にはETA ムーブメントが搭載されており、時計にはミネラル クリスタルが採用されています.
この時計は、3 ATMです。. これは、この時計が水しぶきに強いことを意味します. この時計には、2年間の保証.
.
仕様
| Ean | 7610522891586 |
| 直径 | 42 mm |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
| 保証 |
2年間の保証
無料 Mastersintime.comにて1年間の延長保証 |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| カレンダー | 日付 - ウィンドウ |
| Ean | 7610522891586 |
| ブランド | Swatch |
| カテゴリー | Sistem 51 Irony |
| 名称 | Secret Moves |
| 年 | 2025 春・夏 |
| 表示形式 | アナログ |
| スイス製 | はい |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
| 文字盤の色 | シャンパン |
| 針の色(h-m-s) | ローズゴールド, ローズゴールド, オレンジ |
| ケースコード | YIG402 |
| 直径 | 42 mm |
| ケースの厚さ | 13.8 mm |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | ローズゴールド |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | 続きを見る |
| 素材:クリスタル | ミネラル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ムーブメント部品番号 | SW-YI ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| バンドの素材 | シリコン |
| バンド幅 | 19.6 mm |
| ラグ幅 | 19.6 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 21 mm |
| バンドの色 | ベージュ |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | ローズゴールド |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | スチール製ピン |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 160 mm - 220 mm |
| 純正ストラップ |
|
腕にどのようにフィットするか気になりますか?「試着・サイズ確認」機能をご利用ください!
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
| 秒 | アナログ針 |
| 日付 | ウィンドウ |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。