Marques Populaires
Marques Populaires I-Z
Plus de Types de Montres
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs de la Montre
Marques
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Vintage
Deuxième vie
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Collection Historique Swiss Military Hanowa - 2017
Ce produit appartient à la collection historique de Swiss Military Hanowa. Il n'est plus disponible / à vendre.
Spécifications
| Ean | 7612657093781 |
| Diamètre | 44 mm |
| Étanchéité | 10 Bar (nager) |
| Garantie | 3 ans de Garantie |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
| Calendrier | Date - Fenêtr |
| Chronographe et chronomètres | Chronomètre / Chronographe - 1/10 secondes - Ajouter et diviser |
Il s'agit des bracelets qui se rapprochent le plus de votre bracelet d'origine.
| Ean | 7612657093781 |
| Marque | Swiss Military Hanowa |
| Catégorie | Land |
| Nom | Patrol |
| Année | 2017 Printemps / Été |
| Type d'affichage | Analogique |
| Fabriqué en Suisse | Oui |
| Étanchéité | 10 Bar (nager) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Argent, Argent, Rouge |
| Code boîtier | 06-4305 |
| Diamètre | 44 mm |
| Épaisseur du boîtier | 13.4 mm |
| Matériel du boîtier | Acier inoxydable |
| Forme du boîtier | Rond |
| Couleur du boîtier | Argent |
| Matériau du boîtier arrière | Acier inoxydable |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Trier verre | Saphire |
| Couronne | Couronne de tirer |
| Matérielle lunette | Acier inoxydable |
| Fonction de la lunette | Plongée |
| Lunette tournante | Uni-directionnel |
| Code Mouvement | G10.212 ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| Matière bracelet | Caoutchouc / Silicone |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 22 mm |
| Largeur entre Corne | 22 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 20 mm |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Type de fermoir | Boucle |
| Couleur de fermoir | Argent |
| Ajusté sur mesure? | Non |
| Type de montage | Épingles à ressort |
| Monture droite | Oui |
| Convient Ă la taille du poignet | 150 mm - 220 mm |
| Bracelet original |
|
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Petit cadran secondes |
| Date | Fenêtr |
| Chronomètre / Chronographe | 1/10 secondes, Ajouter et diviser |
| Chronographe Fly Back |
Mastersintime.com utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.