Marques Populaires
Marques Populaires I-Z
Plus de Types de Montres
Marques de Créateurs
Types de Montres
Couleurs de la Montre
Marques
Types de montres pour enfants
Piles de montres les plus vendues
Les meilleures ventes de boîtes à montres
Vintage
Deuxième vie
Recherche de cadeaux
Conseils pour les cadeaux
Description du produit
Cette montre Police a un boîtier Inox 45 mm en diamètre et est équipée d'un bracelet cuir. Le boîtier contient un mouvement Bao Jie et la montre est dotée d'un cristal Minéral..
La montre est 5 ATM. Cela signifie que la montre est adaptée à la douche. La montre est livrée avec la Garantie de 2 ans.
.
Spécifications
| Ean | 4894816136574 |
| Diamètre | 45 mm |
| Étanchéité | 5 Bar (douche) |
| Garantie |
Garantie de 2 ans
Gratuit 1 an de garantie supplémentaire sur Mastersintime.com |
Fonctions
| Temps | Heures - Aiguille analogique |
| Ean | 4894816136574 |
| Marque | Police |
| Nom | Forever Batman |
| Année | 2023 Printemps / Été |
| Type d'affichage | Analogique |
| Fabriqué en Suisse | Non |
| Étanchéité | 5 Bar (douche) |
| Couleur du cadran | Noir |
| Couleurs des aiguilles (h, m, s) | Argent, Argent, Argent |
| Code boîtier | GD00226 |
| Diamètre | 45 mm |
| Épaisseur du boîtier | 13.5 mm |
| Matériel du boîtier | Acier inoxydable |
| Forme du boîtier | Ovale |
| Couleur du boîtier | Noir |
| Matériau du boîtier arrière | Acier inoxydable |
| Arrière de Boitier | Fond de boîtier vissé |
| Trier verre | Minéral |
| Couronne | Couronne de tirer |
| Code Mouvement | BJ4015 ( Voir les spécifications ) | ||||||||||||||
|
|||||||||||||||
| Matière bracelet | Cuir |
| Largeur de la patte (du bracelet) | 26 mm |
| Largeur entre Corne | 20 mm |
| Largeur de bande à la boucle | 22 mm |
| Couleur du bracelet | Noir |
| Coutures de couleur | Noir |
| Type de fermoir | Boucle |
| Couleur de fermoir | Noir |
| Ajusté sur mesure? | Non |
| Type de montage | Épingles à ressort |
| Monture droite | Non |
| Convient Ă la taille du poignet | 160 mm - 210 mm |
| Bracelet original |
|
| Heures | Aiguille analogique |
| Minutes | Aiguille analogique |
| Secondes | Aiguille analogique |
Il s'agit d'une belle montre artisanale avec un cadran saisissant. Les chiffres sont faciles à lire et le look est tel qu'elle peut être portée pour une soirée élégante ou comme tenue décontractée. Je la recommanderais à tout fan de Batman comme objet de collection.
This is a beautiful crafted watch with a striking watch face. The daily are easy to read and the look is such, that it could be worn for an elegant night out or as a casual wear. Would recommend this to any Batman fan as a collectors item.
Mastersintime.com utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.
Les cookies nécessaires et les statistiques anonymes sont toujours automatiquement activés ; si vous cliquez sur "accepter tous les cookies", vous acceptez également les cookies facultatifs. Si vous souhaitez choisir les cookies que vous activez vous-même, cliquez sur "paramètres des cookies".
Ce site web utilise différents types de cookies. Pour certains d'entre eux, nous avons besoin de votre autorisation.