Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Balmain Historische Kollektion -
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Balmain. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
| Material des Armbands | Leder |
| Armbandbreite | 22 mm |
| Ansatzbreite | 12 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 18 mm |
| Farbe des Armbands | Weiß |
| Farbe der Naht | Weiß |
| Verschlusstyp | Keine |
| Verschlussfarbe | N/A |
| Oberarmbandlänge (mm) | 65 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 100 mm |
| Montagetyp | Sattelschraube |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
Dieses weiße Original-Lederarmband passt perfekt zu der Balmain-Uhr mit weißem Zifferblatt. Ich würde das Modell nicht ändern wollen, da ich sie so gewählt habe.
Ce bracelet en cuir blanc d'origine s'associe parfaitement à la montre Balmain, cadran blanc. Je n'aimerais pas en changer le modèle, puisque je l'ai choisie ainsi.
Mastersintime.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.