Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Apple Watch
Wie kann man...
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Garonne Kids Historische Kollektion - 2017
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Garonne Kids. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
Spezifikationen
| Ean | 8718569313272 |
| Durchmesser | 34 mm |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Garantie |
2 Jahre Garantie
Kostenlos 1 Jahr zusätzliche Garantie von Mastersintime.com |
Funktionen
| Zeit | Stunden - Analoger Zeiger |
| Ean | 8718569313272 |
| Marke | Garonne Kids |
| Name | Casual Kid |
| Jahr | 2017 Frühling / Sommer |
| Displaytyp | Analog |
| Schweizer Fabrikat | Nein |
| Wasserdichtigkeit | 5 Bar (Duschen) |
| Zifferblattfarbe | Schwarz |
| Zeigerfarben (Std, Min, Sec) | Silber, Silber, Silber |
| Gehäusecode | KQ13Q466 |
| Durchmesser | 34 mm |
| Höhe | 8.8 mm |
| Material | Metalllegierung |
| Form | Rund |
| Farbe | Schwarz |
| Material der Rückseite | Edelstahl |
| Rückseite | Verschraubte Gehäuserückseite |
| Glas | Mineral |
| Krone | Ziehkrone |
| Uhrwerks-Nummer | 2035 ( Spezifikationen ansehen ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| Material des Armbands | Kautschuk |
| Armbandbreite | 17 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 14 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Schwarz |
| Anpassung des Armbands? | Nein |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Nein |
| Geeignet für Handgelenkgröße | 150 mm - 200 mm |
| Stunden | Analoger Zeiger |
| Minuten | Analoger Zeiger |
| Sekunden | Analoger Zeiger |
Schön, nur schade, dass das rote Band, das das Uhrenarmband zusammenhält, durch Abnutzung abgebrochen ist. Leider ist dies nicht durch die Garantie abgedeckt. Jetzt kann mein Sohn seine Uhr nicht mehr tragen.
Prima, alleen jammer dat het rode bandje die het horlogebandje bij mekaar houdt, afgebroken is door slijtage. Dit valt jammer genoeg niet onder garantie. Nu kan mijn zoon zijn horloge niet meer dragen.
Mastersintime.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.