Beliebte Marken
Beliebte Marken I-Z
Beliebte Uhrentypen
Weitere Uhrentypen
Materialien
Designermarken
Uhrenarten
Uhrenmarken
Arten von Kinderuhren
Smartwatch
Apple Watch
Meistverkaufte Uhrenbatterien
Vintage
Zweite Chance
Geschenkfinder
Geschenkideen
Scuderia Ferrari Historische Kollektion - 2017
Dieses Produkt gehört zur historischen Kollektion der Marke Scuderia Ferrari. Es ist nicht mehr verfügbar / zu kaufen.
| Material des Armbands | Silikon |
| Armbandbreite | 24 mm |
| Armandbreite am Verschluß | 22 mm |
| Farbe des Armbands | Schwarz |
| Farbe der Naht | Rot |
| Verschlusstyp | Dornschließe |
| Verschlussfarbe | Silber |
| Oberarmbandlänge (mm) | 90 mm |
| Unterarmbandlänge (mm) | 127 mm |
| Montagetyp | Druckstifte |
| Gerade Bandhalterung | Ja |
Liebe Mastersintime, vielen Dank für Ihre Mail. Ich habe den Gurt erhalten und bin sehr froh zu sehen, dass es ein 1:1 Original ist. Ich habe es bereits ersetzt und ich liebe es absolut!
Dear Mastersintime, Thank you for your mail. I’ve received the strap and I’m very glad to see that it’s a 1:1 original. I’ve replaced it already and I absolutely love it!
Mastersintime.com verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.
Die notwendigen Cookies und anonymen Statistiken sind immer automatisch aktiv; wenn Sie auf "alle Cookies akzeptieren" klicken, akzeptieren Sie auch die optionalen Cookies. Wenn Sie selbst wählen möchten, welche Cookies Sie aktivieren, klicken Sie auf "Cookie-Einstellungen".
Diese Website verwendet verschiedene Arten von Cookies. Für einige Arten benötigen wir Ihre Zustimmung.