スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
商品説明
このGarmin の時計バンドは、テキスタイル AND、時計には以下の方法で取り付けられていますpushpins. バンドの幅は20 mm AND、そして、次のように締めくくられます。面ファスナー. このストラップはストレートマウント仕様となっており、ストレートマウントを採用したすべてのGarmin の時計に適合します.
| Ean | 0753759314330 |
| バンドの素材 | テキスタイル |
| 素材の種類 | ナイロン |
| ストラップの種類 | 伸縮バンド |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 20 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 20 mm |
| バンドの色 | ブラック |
| 留め具の種類 | 面ファスナー |
| 留め金の色 | 該当なし |
| 12時位置のバンド幅(mm) | 256 mm |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。