スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
商品説明
この伸縮性に優れ、破れにくいプレミアム・カウチュクバンドは、極めて機能的で、完全な100%防水性を備えています。また、敏感肌の方にも適しており、お手入れも簡単です。さらに、最適な通気性を実現する凹型の形状により、抜群の装着感を実現しています。
このHirsch の時計バンドは、ラバー AND、時計には以下の方法で取り付けられていますクイックリリース式プッシュピン. バンドの幅は18 mm AND、そして、次のように締めくくられます。バックル. このストラップはストレートマウント仕様となっており、ストレートマウントを採用したすべての の時計に適合します.
| Ean | 9008678082183 |
| バンドの素材 | ラバー |
| 素材の種類 | 天然ゴム |
| ストラップの種類 | 防水素材 |
| バンド幅 | 18 mm |
| ラグ幅 | 18 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 16 mm |
| バンドの色 | ホワイト |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| 12時位置のバンド幅(mm) | 70 mm |
| 6時位置のバンド幅(mm) | 110 mm |
| バンドサイズ | M |
| 取り付けタイプ | クイックリリース式プッシュピン |
| ストレートストラップマウント | はい |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。