スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
商品説明
このHugo Boss の時計バンドは、テキスタイルとレザー AND、時計には以下の方法で取り付けられていますpushpins. バンドの幅は22 mm AND、そして、次のように締めくくられます。バックル. このストラップはストレートマウント仕様となっており、ストレートマウントを採用したすべてのHugo Boss の時計に適合します.
| バンドの素材 | テキスタイルとレザー |
| バンド幅 | 22 mm |
| ラグ幅 | 22 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 20 mm |
| バンドの色 | グレー |
| カラーステッチ | オレンジ |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| 12時位置のバンド幅(mm) | 90 mm |
| 6時位置のバンド幅(mm) | 125 mm |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
このストラップは本革製で、とても素敵に見えます(価格に見合う価値があります)。時計をまるで新品のように見せてくれるので、素晴らしいです。私は一日中いつでも文字盤が見やすいのが気に入っています。素晴らしいです。
The strap is a genuine strap and looks lovely ( well worth the price) and makes the watch look like a brand new watch which is fantastic as I like the ease of being able to see the face at anytime of day. Excellent.
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。