スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2022
この商品は、Ice-Watch のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| Ean | 4895173312502 |
| 直径 | 32 mm |
| 防水性能 | 10気圧 (スイム) |
| 保証 |
2年間の保証
無料 Mastersintime.comにて1年間の延長保証 |
機能
| 時間 | 時間 - デジタル |
| カレンダー | 日付 - デジタル |
| クロノグラフとタイマー | ストップウォッチ/クロノグラフ - 1/100秒 - スプリットタイム |
| アラームと通知 | アラーム - 1 毎日のアラーム |
| Ean | 4895173312502 |
| ブランド | Ice-Watch |
| カテゴリー | Ice-Digital |
| 名称 | ICE digit |
| 年 | 2022 秋冬 |
| 表示形式 | デジタル |
| スイス製 | なし |
| 防水性能 | 10気圧 (スイム) |
| 文字盤の色 | ブラック |
| ケースコード | 021006 |
| 直径 | 32 mm |
| ケースの厚さ | 11.5 mm |
| ケース素材 | 樹脂 |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | 青 |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | スナップオン |
| 素材:クリスタル | ミネラル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ムーブメント部品番号 | MD21488 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||
| バンドの素材 | 樹脂 |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 7 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 17 mm |
| バンドの色 | ブラック |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | 緑 |
| 12時位置のバンド幅(mm) | 70 mm |
| 6時位置のバンド幅(mm) | 115 mm |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 140 mm - 200 mm |
| 時間 | デジタル |
| 分 | デジタル |
| 秒 | デジタル |
| 24時間表示 | AM/PM表示 |
| 日付 | デジタル |
| デイ | デジタル |
| 月 | デジタル |
| ストップウォッチ/クロノグラフ | 1/100秒, スプリットタイム |
| アラーム | 1 毎日のアラーム |
| バックライト |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。