スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2024
この商品は、Ice-Watch のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| Ean | 4895173327483 |
| 直径 | 36 mm |
| 防水性能 | IP68 (防水性能) |
| 保証 |
スマートウォッチの2年間保証 |
機能
| クロノグラフとタイマー | タイマー |
| その他 | 省電力モード |
| スマートウォッチのハードウェア | 互換性 - AndroidおよびiOS対応 |
これらは、お手持ちのストラップに最も近いデザインのストラップです。
| Ean | 4895173327483 |
| ブランド | Ice-Watch |
| カテゴリー | Ice-Smart |
| 名称 | ICE smart junior 2.0 |
| 年 | 2024 春・夏 |
| 表示形式 | タッチスクリーン |
| スイス製 | なし |
| 防水性能 | IP68 (防水性能) |
| 文字盤の色 | 該当なし |
| ケースコード | 022801 |
| 直径 | 36 mm |
| ケース素材 | 樹脂 |
| ケース形状 | 長方形 |
| ケースの色 | パープル |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | 心拍数モニター |
| 素材:クリスタル | ミネラル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ムーブメント部品番号 | IW-SMART-JUNIOR ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| バンドの素材 | シリコン/ラバー |
| 素材の種類 | シリコン |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 20 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 20 mm |
| バンドの色 | 青 |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | ゴールド |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | クイックリリース式プッシュピン |
| ストレートストラップマウント | はい |
| 手首のサイズに適しています | 145 mm - 185 mm |
| 純正ストラップ |
|
| タイマー |
| 省電力モード |
| 互換性 | AndroidおよびiOS対応 |
| オペレーティングシステム | 独自仕様 |
| 心拍数モニター |
| 日本語 | |
| オランダ語 | |
| スペイン語 | |
| ポルトガル語 | |
| イタリア語 | |
| フランス語 | |
| ドイツ語 | |
| 英語 |
| 歩数計 | |
| 距離モニター |
| 時間 | 時、分、秒, デジタルタイム |
| 曜日・日付 | |
| ストップウォッチ/クロノグラフ |
| アクティビティトラッカー | |
| 各種フィットネスワークアウト/スポーツモード | |
| カロリーモニター | |
| 睡眠モニター |
| Bluetooth |
| 通知 | スマートフォン通知 |
| 目覚まし時計 |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。