スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2008
この商品は、Movado のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| Ean | 7612718372688 |
| 直径 | 40 mm |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| バンドの素材 | ステンレススチール |
| 補足情報(自由記述) | Stainless Steel Bracelet |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 11 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 20 mm |
| バンドの色 | ゴールド |
| 留め具の種類 | 目立たないバタフライクラスプ |
| 留め金の色 | ゴールド |
| 取り付けタイプ | スチール製ピン |
| ストレートストラップマウント | なし |
お持ちのオリジナルストラップは生産終了となりました。以下のストラップは同じコレクションのもので、お客様の時計にも適合します。
| Ean | 7612718372688 |
| ブランド | Movado |
| 名称 | Stiri |
| 年 | 2008 秋冬 |
| 表示形式 | アナログ |
| スイス製 | はい |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
| 文字盤の色 | ブラック |
| ケースコード | 08.1.21.1040 |
| 直径 | 40 mm |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケースの色 | ゴールド |
| 素材:クリスタル | サファイア |
| ムーブメント部品番号 | F06.101 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||
|
|||||||||||
| バンドの素材 | メタル |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 11 mm |
| バンドの色 | ゴールド |
| 留め具の種類 | プッシュボタン式展開バックル |
| 留め金の色 | ゴールド |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | スチール製ピン |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 160 mm - 210 mm |
| 純正ストラップ |
|
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。