スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 0
この商品は、Boccia のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| 直径 | 41 mm |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| カレンダー | 日付 - ウィンドウ |
| クロノグラフとタイマー | ストップウォッチ/クロノグラフ - 1/1秒、30分 |
| バンドの素材 | レザー |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 20 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 18 mm |
| バンドの色 | グレー |
| カラーステッチ | グレー |
| 留め具の種類 | なし |
| 留め金の色 | 該当なし |
| 12時位置のバンド幅(mm) | 70 mm |
| 6時位置のバンド幅(mm) | 120 mm |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
お持ちのオリジナルストラップは生産終了となりました。以下のストラップは同じコレクションのもので、お客様の時計にも適合します。
| ブランド | Boccia |
| 名称 | 3750-01 |
| 年 | 0 不明 |
| 表示形式 | アナログ |
| ケースコード | 3750 |
| 直径 | 41 mm |
| ムーブメント部品番号 | JS25 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||
| バンドの素材 | レザー |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 20 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 18 mm |
| バンドの色 | グレー |
| カラーステッチ | グレー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
| 純正ストラップ |
|
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
| 秒 | アナログ針 |
| 24時間表示 | アナログ文字盤 |
| 日付 | ウィンドウ |
| ストップウォッチ/クロノグラフ | 1/1秒、30分 |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。