スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 1996
仕様
| 代替品番 | C19910954111A |
| 直径 | 39 mm |
| 防水性能 | 5 Bar (シャワー) |
| 保証 |
2年間の保証
無料 Mastersintime.comにて1年間の延長保証 |
| Ean | 7613181038651 |
| バンドの素材 | テキスタイル |
| 補足情報(自由記述) | Nylon |
| バンド幅 | 19 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 19 mm |
| バンドの色 | イエロー |
| カラーステッチ | ブラック |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| 12時位置のバンド幅(mm) | 85 mm |
| 6時位置のバンド幅(mm) | 115 mm |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
お持ちのオリジナルストラップは生産終了となりました。以下のストラップは同じコレクションのもので、お客様の時計にも適合します。
| ブランド | Certina |
| 名称 | Attack Ii |
| 年 | 1996 不明 |
| 表示形式 | アナログ - デジタル |
| スイス製 | はい |
| 防水性能 | 5 Bar (シャワー) |
| 文字盤の色 | ホワイト |
| ケースコード | C199109 |
| 直径 | 39 mm |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | シルバー |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | ねじ込み式裏蓋 |
| 素材:クリスタル | ミネラル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ムーブメント部品番号 | 958.333 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||
|
|||||||||
| バンドの素材 | テキスタイル |
| バンド幅 | 19 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 19 mm |
| バンドの色 | イエロー |
| カラーステッチ | ブラック |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
| 手首のサイズに適しています | 150 mm - 200 mm |
| 純正ストラップ |
|
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。