スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2013
この商品は、Diesel のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| Ean | 4051432943850 |
| 直径 | 57 mm |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
| 保証 |
2年間の保証
無料 Mastersintime.comにて1年間の延長保証 |
| バンドの素材 | レザー |
| バンド幅 | 26 mm |
| バンドの色 | ブラック |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| 取り付けタイプ | ネジ |
| ストレートストラップマウント | はい |
| Ean | 4051432943850 |
| ブランド | Diesel |
| 名称 | Tiptronic |
| 年 | 2013 秋冬 |
| 表示形式 | デジタル |
| スイス製 | なし |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
| 文字盤の色 | ブラック |
| ケースコード | DZ7280 |
| 直径 | 57 mm |
| ケースの厚さ | 14 mm |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケース形状 | スクエア |
| ケースの色 | シルバー |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | ねじ込み式裏蓋 |
| 素材:クリスタル | ミネラル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ベゼルの素材 | シリコン |
| ムーブメント部品番号 | FDT0003 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||
|
|||||||
| バンドの素材 | レザー |
| 補足情報(自由記述) | Silicon bracelet with stainless steel |
| バンド幅 | 26 mm |
| バンドの色 | ブラック |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | はい |
| 取り付けタイプ | ネジ |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 160 mm - 210 mm |
| 純正ストラップ |
|
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。