スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 0
この商品は、Festina のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| Ean | 8430622303159 |
| 直径 | 33 mm |
| 防水性能 | 10気圧 (スイム) |
| バンドの素材 | ステンレススチール |
| 補足情報(自由記述) | Stainless Steel Bracelet |
| バンド幅 | 16 mm |
| バンドの色 | シルバー |
| 留め具の種類 | 安全機能付き展開式バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | なし |
| Ean | 8430622303159 |
| ブランド | Festina |
| 名称 | F8957 |
| 年 | 0 春・夏 |
| 表示形式 | アナログ |
| 防水性能 | 10気圧 (スイム) |
| 文字盤の色 | グレー |
| 針の色(h-m-s) | Glow, Glow, 赤 |
| ケースコード | F8957 |
| 直径 | 33 mm |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | シルバー |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 素材:クリスタル | ミネラル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ムーブメント部品番号 | 6W60 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||
|
|||||||||||
| バンドの素材 | メタル |
| バンド幅 | 16 mm |
| バンドの色 | シルバー |
| 留め具の種類 | 安全機能付き展開式バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 160 mm - 220 mm |
| 純正ストラップ |
|
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。