スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2006
この商品は、G-Shock のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| 直径 | 46 mm |
| バンドの素材 | テキスタイルとレザー |
| バンド幅 | 28 mm |
| ラグ幅 | 16 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 28 mm |
| バンドの色 | ブラック |
| カラーステッチ | ブラック |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | なし |
| ブランド | G-Shock |
| 名称 | G-313 |
| 年 | 2006 不明 |
| ケースコード | G-313MS |
| 直径 | 46 mm |
| ムーブメント部品番号 | 3750 ( 仕様をご覧ください ) | ||
|
|||
| バンド幅 | 28 mm |
| ラグ幅 | 16 mm |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 純正ストラップ |
|
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。