スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 1994
仕様
| Ean | 7610522026162 |
| 直径 | 36.8 mm |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
| 保証 | Squiggly保証 |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| Ean | 7610522180703 |
| バンドの素材 | プラスチック/樹脂 |
| 補足情報(自由記述) | Plastic Strap |
| バンド幅 | 17 mm |
| バンドの色 | 青 |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | オレンジ |
| 取り付けタイプ | スチール製ピン |
| ストレートストラップマウント | なし |
お持ちのオリジナルストラップは生産終了となりました。以下のストラップは同じコレクションのもので、お客様の時計にも適合します。
| Ean | 7610522026162 |
| ブランド | Swatch |
| カテゴリー | Automatic |
| 名称 | Arcimboldo |
| 年 | 1994 春・夏 |
| 表示形式 | アナログ |
| スイス製 | はい |
| 防水性能 | 3 Bar (手を洗う) |
| 針の色(h-m-s) | ホワイト, ホワイト, ゴールド |
| ケースコード | SAO100 |
| 直径 | 36.8 mm |
| ケースの厚さ | 11.3 mm |
| ケース素材 | プラスチック/樹脂 |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | オレンジ |
| 裏蓋の素材 | プラスチック/樹脂 |
| 裏蓋 | 続きを見る |
| 素材:クリスタル | アクリル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ムーブメント部品番号 | 2841 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| バンドの素材 | プラスチック/樹脂 |
| バンド幅 | 17 mm |
| バンドの色 | 青 |
| 留め具の種類 | バックル |
| 留め金の色 | オレンジ |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | スチール製ピン |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 160 mm - 210 mm |
| 純正ストラップ |
|
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
| 秒 | アナログ針 |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。