スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2015
この商品は、Casio のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| 直径 | 32 mm |
これは、メーカーから時計に付属して提供される時計バンドです。
最新情報を教えてください
現在、このストラップは在庫がございませんが、サプライヤーからご用意可能です。お客様の連絡先をご登録いただければ、早急に商品をご用意できるよう手配いたします。入荷次第、メールにてご連絡いたします。もちろん、在庫のある代替品をお選びいただくことも可能です!
お持ちのオリジナルストラップは生産終了となりました。以下のストラップは同じコレクションのもので、お客様の時計にも適合します。
| ブランド | Casio |
| カテゴリー | Sheen |
| 名称 | Sheen |
| 年 | 2015 不明 |
| ケースコード | SHE-4805D |
| 直径 | 32 mm |
| ムーブメント部品番号 | 5436 ( 仕様をご覧ください ) | ||
|
|||
| バンドの素材 | メタル |
| バンド幅 | 16 mm |
| ラグ幅 | 9 mm |
| バンドの色 | シルバー |
| 留め具の種類 | デプロイメントクラスプ |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | スチール製ピン |
| ストレートストラップマウント | なし |
| 手首のサイズに適しています | 145 mm - 195 mm |
| 純正ストラップ |
|
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。