スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 2025
この商品は、Timex のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| Ean | 194366425130 |
| 直径 | 41 mm |
| 防水性能 | 5 Bar (シャワー) |
| 保証 |
2年間の保証
無料 Mastersintime.comにて1年間の延長保証 |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| クロノグラフとタイマー | ストップウォッチ/クロノグラフ - 1/1秒、1時間 |
| Ean | 194366425130 |
| ブランド | Timex |
| カテゴリー | Waterbury |
| 名称 | Waterbury Metropolitan Chronograph |
| 年 | 2025 春・夏 |
| 表示形式 | アナログ |
| スイス製 | なし |
| 防水性能 | 5 Bar (シャワー) |
| 文字盤の色 | ベージュ |
| 針の色(h-m-s) | シルバー, シルバー, シルバー |
| ケースコード | TW2Y23500 |
| 直径 | 41 mm |
| ケースの厚さ | 11 mm |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | シルバー |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | スナップオン |
| 素材:クリスタル | ミネラル |
| リューズ | リューズを引き出す |
| ムーブメント部品番号 | M261 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||
|
|||||||||||||
| バンドの素材 | レザー |
| 素材の種類 | LWG認証レザー |
| バンド幅 | 20 mm |
| ラグ幅 | 20 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 18 mm |
| バンドの色 | ブラウン |
| カラーステッチ | ブラウン |
| 留め具の種類 | 展開バックル |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
| 手首のサイズに適しています | 160 mm - 210 mm |
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
| 24時間表示 | アナログ文字盤 |
| ストップウォッチ/クロノグラフ | 1/1秒、1時間 |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。