スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
ブランド ヒストリカル・コレクション - 0
この商品は、Maurice Lacroix のヒストリカルコレクションに属するものです。現在、販売は終了しております。
仕様
| 代替品番 | AU1013 |
| Ean | 7640132411379 |
| 直径 | 26 mm |
| 保証 |
2年間の保証
無料 Mastersintime.comにて1年間の延長保証 |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| カレンダー | 日付 - ウィンドウ |
お持ちのオリジナルストラップは生産終了となりました。以下のストラップは同じコレクションのもので、お客様の時計にも適合します。
| Ean | 7640132411379 |
| ブランド | Maurice Lacroix |
| 名称 | Aurea |
| 年 | 0 不明 |
| 表示形式 | アナログ |
| スイス製 | はい |
| ケースコード | 85634 |
| 直径 | 26 mm |
| ケース素材 | 18Kゴールド |
| ケースの色 | ゴールド |
| ムーブメント部品番号 | 956.412 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||||
|
|||||||||||||||
| バンドの素材 | レザー |
| 素材の種類 | カーフレザー(アリゲーター柄) |
| バンド幅 | 14 mm |
| ラグ幅 | 14 mm |
| バックル部分のバンド幅 | 12 mm |
| バンドの色 | ブラック |
| カラーステッチ | ブラック |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | なし |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
| 手首のサイズに適しています | 145 mm - 190 mm |
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
| 秒 | アナログ針 |
| 日付 | ウィンドウ |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。