スマートウォッチ
Apple Watch
使い方...
アクセサリー
ヴィンテージ
セカンドチャンス
商品説明
Roamer の時計は、直径44 mm のstainless steel 製ケースを採用し、stainless steel のバンドが装着されています。. ケース内部にはRonda ムーブメントが搭載されており、時計にはサファイア クリスタルが採用されています.
この時計は、20 ATMです。. つまり、この時計はダイビングに適しています. この時計には、Roamer 2+5.
.
仕様
| Ean | 7640338950665 |
| 直径 | 44 mm |
| 防水性能 | 20気圧 (ダイブ) |
| 保証 |
Roamer 2+5
Roamerの新品時計には2年+5年の保証が付いていますRoamerの時計には、標準で2年間の保証が付いています。ご購入から90日以内にRoamer.chのウェブサイトを通じて新しい時計を登録いただくと、さらに5年間の保証を無料で受けられます。 |
機能
| 時間 | 時間 - アナログ針 |
| カレンダー | 日付 - ウィンドウ |
| Ean | 7640338950665 |
| ブランド | Roamer |
| カテゴリー | Rockshell |
| 名称 | Rockshell Mark III |
| 年 | 2022 春・夏 |
| 表示形式 | アナログ |
| スイス製 | はい |
| 防水性能 | 20気圧 (ダイブ) |
| 文字盤の色 | 青 |
| 針の色(h-m-s) | シルバー, シルバー, シルバー |
| ケースコード | 220858 |
| 直径 | 44 mm |
| ケースの厚さ | 11.5 mm |
| ケース素材 | ステンレススチール |
| ケース形状 | ラウンド |
| ケースの色 | シルバー |
| 裏蓋の素材 | ステンレススチール |
| 裏蓋 | ねじ込み式裏蓋 |
| 素材:クリスタル | サファイア |
| リューズ | スクリュー式リューズ |
| ベゼルの素材 | ステンレススチール |
| ベゼルの機能 | ダイビング |
| 回転ベゼル | 一方向 |
| ムーブメント部品番号 | 515 ( 仕様をご覧ください ) | ||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||
| バンドの素材 | ステンレススチール |
| 素材の種類 | |
| バンド幅 | 22 mm |
| バンドの色 | シルバー |
| 留め具の種類 | プッシュボタン式バタフライクラスプ |
| 留め金の色 | シルバー |
| HWGによるバンドのサイズ表記は? | はい |
| 取り付けタイプ | Pushpins |
| ストレートストラップマウント | はい |
腕にどのようにフィットするか気になりますか?「試着・サイズ確認」機能をご利用ください!
| 時間 | アナログ針 |
| 分 | アナログ針 |
| 秒 | アナログ針 |
| 日付 | ウィンドウ |
Mastersintime.comでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。
必須のクッキーおよび匿名統計データは常に自動的に有効になっています。「すべてのクッキーを受け入れる」をクリックすると、オプションのクッキーも受け入れたことになります。ご自身で有効にするクッキーを選択したい場合は、「クッキー設定」をクリックしてください。
当ウェブサイトでは、さまざまな種類のクッキーを使用しています。一部のクッキーについては、お客様の許可が必要となります。